Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 пос. Винодельненский Ипатовского района Ставропольского края (МК ДОУ д/с № 9 пос. Винодельненский)
Дата создания образовательной организации:
18.12.1986
Тип образовательной организации:
Основной государственный регистрационный номер:
Индивидуальный номер налогоплательщика:
Учредители образовательной организации
Учредителем Учреждения является Ипатовский муниципальный округ Ставропольского края.Функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация Ипатовского муниципального округа Ставропольского края (далее-администрация округа) в лице отдела образования администрации Ипатовского муниципального округа Ставропольского края, являющегося отраслевым органом и главным распорядителем средств бюджета Ипатовского муниципального округа Ставропольского края (далее- Учредитель). Собственником имущества Учреждения является Ипатовский муниципального округ Ставропольского края. Функции и полномочия собственника имущества, закрепленного за Учреждением на праве оперативного управления, осуществляет администрация округа в лице отдела имущественных и земельных отношений администрации Ипатовского муниципального округа Ставропольского края (далее –отдел имущественных и земельных отношений).
    Руководитель:
    Шейкина Вера Николаевна, глава Ипатовского городского округа Ставропольского края
    Адрес:
    356630, Россия, Ставропольский край Ипатовский район, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 80
    86542 2-23-60(рабочий )
    Руководитель:
    Братчик Галина Николаевна, начальник отдела образования администрации Ипатовского муниципального округа Ставропольского края
    Адрес:
    356630, Россия, ставропольский край Ипатовский район, г. Ипатово ул. ленинградская, 49
    Телефоны:
    86542 5-71-84(Братчик Галина Николаевна)
    886542-5-81-22(приемная отдела образования администрации Ипатовского городского округа )
Собственником имущества Учреждения является Ипатовский муниципальный округ Ставропольского края. Функции и полномочия собственника имущества, закрепленного за Учреждением на праве оперативного управления, осуществляет администрация округа в лице отдела имущественных и земельных отношений администрации Ипатовского муниципального округа Ставропольского края (далее –отдел имущественных и земельных отношений).
    Гринева Светлана Васильевна, генеральный директор
    356630, Ставропольский край Ипатовский район г. Ипатово ул. Гагарина 67А
Юридический адрес:
356628, Российская Федерация, Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, Ипатовский р-н, п. Винодельненский, ул. Олимпийская, дом 29

Режим работы:
  • Согласно Устава п.3/20. Режим работы Образовательного учреждения: понедельник - пятница с 07.30 до 18.00 часов.

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Допускается по согласованию с Учредителем, отделом образования функционирование отдельных групп Образовательного учреждения в режиме: полного дня (12-часового пребывания); сокращенного дня (10,5-часового пребывания); кратковременного пребывания (3-часового) .
    По запросам родителей (законных представителей) Учреждение может организовать группы выходного дня.

График работы:
  • Организация функционирует в режиме:
    Группы полного дня 10,5 часов с 7.30 до 18.00

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:

Филиалов МК ДОУ д/с № 9 пос. Винодельненский не имеет
    Должность руководителя:
    Режим работы:

График работы:

нет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности